ForesterSH VS OutbackBS

SergeyG

В Лесу
13 Ноя 2008
384
20
18
Москва/Фрязино
Салют.
Недавно я спонтанно сменил свой форь на аутбек. А теперь по порядку.
10 лет я откатал на форе SG, потом немного поездил на свежей хонде СРВ, пежо 308sw и снова был куплен форь sh рестайлинг 2011 гв.
3 года ездил и вкладывал, нет он не ломался, поэтому вкладывал в плюшки в виде магнитолы, шутки, распорок,детейлинга. Эмоции от управления только положительные. В меру первый, в меру комфортный. Бездорожья мои редкие проходил на ура. Кушал 95 в среднем 10ку литров. Возил в нём и на нём строительные материалы при ремонте квартиры, велосипеды, мото. Машина идеальная для города и дачи.
Продавать вообще не планировал, но.... Близкий человек пригнал мне аутбек и попросил выложить объявление о продаже. И мной было принято решение купить его, хотя бюджет кусался.
Пока пробег мой на нём небольшой, но сравнить уже можно.

Аутбек более мягкий и комфортный. Детям сзади больше нравится. Много электронных плюшевый(багажник, сидения, пуск двигателя). Едет бодрее, но форь у меня был 2л. Багажник визуально больше, но имеет скос, что для квадратных грузов минус. Радует ближний ксеноновый свет, с ним ярче. Очень нравится кожаный салон, практично. Колеса 18 по мне много, 17 за глаза с высоким профилем. Вариатор работает моментально, нравится, хотя были опасения. В целом машина новее и технологичнее во всех моментах. Хорошая машина.
Но если оценить мою сумму доплаты от проданного форя, то нет там такого Вау на эту сумму от слова совсем, нету.
Нравится ли мне аут? Безусловно.
Буду я на нём долго ездить? Не уверен.
Могу ли я его рекомендовать? Да!
Лучшеили он китайца нового? Не знаю.
Стоила игра свеч и смена форя? Совсем неоднозначно...
Если все вернуть назад, купил был я его снова? Нет, тк разница в деньгах не оправдывает то что получаешь!

Ну как то так.
Покатаю, вложу денег немного виде шутки, музыки, а там видно будет.

Всегда хотел аутбек владея фориком. А теперь буду хотеть снова форь, владея аутбеком.
 

Вложения

  • IMG_20230421_122331.jpg
    IMG_20230421_122331.jpg
    6.4 MB · Просмотры: 83
  • IMG_20230416_114242.jpg
    IMG_20230416_114242.jpg
    5.5 MB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: stary kot, Vohutla и mvp78

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250