Как на счет контраварийной подготовки?

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Всем привет.
Зайду из далека. У нас в клубе с годами сложился некий костяк. Так вот. Предлагаю для начала всем "старожилам" поучаствовать в интересной и полезной "Авантюре"!
Есть у нас один клубень, с которым мы попытаемся вывести все наши с вами сборы и покатушки на новый уровень. Для всего этого понадобится и ваша помощь тоже. Да, да. Представьте себе. ВАША помощь! Могу сказать сразу, ..пу рвать не придется. :)
Пообщавшись с нашим клубнем (говорил о нем выше), начали открываться интересные факты нашего прошлого. Точнее сказать все ниточки привели нас к тогда еще Советскому ДОСААФ и автоспорту того времени в целом! Оказывается у нас в городе еще остались те самые спортсмены, которые в до перестроечное время и после него участвовали в соревнованиях, и готовы поделиться опытом. Они участвовали в различных авто и мото гонках, строили интересные в то время проекты на базе отечественных авто. Скажу сразу, что мне это все не безразлично, т.к. мой отец и его родной брат были среди этих самых спортсменов. К моему великому сожалению, научил он меня не всему чему мог бы. В 2000 году умер его брат, в 2008 году не стало отца.
Не будем о грустном, идем далее. Тех кто с ними работал и гонялся в ДОСААФе я практически не знал, потому что был совсем маленьким. Пока учился в старших классах и в техникуме общался с несколькими из них (3-4 человека). Но сейчас найти их как оказалось очень сложно. Остальных вспоминаю только по фамилии и перечитывая старые газеты за 80-е года.
Вот мы и пришли к развязке истории! Один из отцовских сослуживцев оказался знакомым нашего клубня. Естественно я не могу себе позволить упустить шанс попросить его хоть чему то нас с вами научить. Тем более что попытки уже были. Если кто забыл, пару лет назад с Димкой Ситниковым был разговор о наборе группы по контр аварийной подготовке. Кстати говоря инструктором должен был быть, тоже батин сослуживец Н. Просандеев! Все они мастера спорта по автоспорту. Такой вот каламбур. :p

Теперь вернемся к "АВАНТЮРЕ"! Её смысл заключается в следующем. Есть предложение собрать небольшую группу, думаю человек 6-8 максимум, для начала. Для обучения экстремальному вождению и возможно контр аварийной подготовке на полном приводе.

Дело за малым, найти подходящую площадку, пока лед на карьере не встал.

Напрашивается вопрос о стоимости. Т.к. наш инструктор строит свой проект, думаю деньги лишними не будут. Хотя он и готов обучить нас на безвозмездной основе... Предупреждаю сразу! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! Человек будет тратить на нас свое личное время, а оно дорогого стоит! Естественно не будет космических цен как у столичных школ. Я думаю мы не обеднеем от 2-3 тысяч.
Я не писатель, так что прошу прощения если коряво написал.



НЕ ФЛУДИТЬ! :dz: ОБСУЖДЕНИЕ СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!
Поехали!
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Денис, в Твери. И скорее всего для тверских. Тебе будет накладно к нам кататься. Хотя... Мы сначала все разузнаем, а потом можно будет и следующую группу набирать если все нормально сложится.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево

4OPT

На тропе
15 Окт 2012
130
14
18
Пока без колес, но подпишусь.а каких размеров площадку нужно?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250