Последняя активность пользователя stary kot

  • stary kot
    stary kot ответил(а) в теме Чип для Subaru forester sk.
    Ничего подобного с фориками SK быть не должно. У самого 2 л, и никакой тупизны при разгоне нет. Больше 120 кмч тоже едет без проблем. И...