Размышляю о кроссовере для жены.

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Тогда, дай ей почитать про историю этой, без преувеличения, великой марки (например ссылка ниже)
Когда Елизавета II посещала Париж, она передвигалась на DS "Богиня" (на фото). По закону, королева Великобритании не может посещать одну страну дважды, что повышает серьезность выбора автомобиля для августейшей особы!!

Визитной карточкой марки надолго, если не навсегда, станет легендарная «Богиня» — Citroën DS, наповал сразивший мировую автомобильную общественность в 1955 году и до сих пор остающийся эталоном элегантности, стиля, вкуса.

http://forz.forz.com.ua/mir-avto/citroen-ds-boginya-buduschego-prishla-iz-proshlogo.html
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,916
474
83
Москва
Кстати, из всех ситроенов, та модель, что на фото. Мне очень нравится. Была бы сейчас в хорошем состоянии и были бы лишние деньги. Обязательно пополнил бы свой гараж такой красавицей.
 

Зяблик

На тропе
18 Ноя 2013
118
1
0
60
Зябликово
Зяблик, А почему отговорили? Что не так?
Если дешевый 150 сил, то траблы с двиглом могут быть. А тот который под два ляма, тот ... уже под два ляма.
Да и купив ДС 5 это как жениться, на всю жизнь.
Если серьезно, то тачка только для художественных понтов. Практичности -ноль. Запчасти -космос.
машина которая не терпит время. Много материалами унифицировано с Пикассо 4. А тот пепелац известен своей нелюбовью к солнцу например. Типа, панель приборов начинает играть во все стороны. Но это не на новой конечно, а так, года через три начинает вылезать сей баг.
 

Зяблик

На тропе
18 Ноя 2013
118
1
0
60
Зябликово
А почему DS5, а не кроссовер?
У ДС5 клиренс хороший.
Но повторяю, за эти деньги уже можно Вольвешник 70 смотреть. Хотя ДС5 в салоне мне больше нравится.
А прошлая зима показала, что одним клиренсом мне обойтись.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,840
4,392
113
48
  • Like
Реакции: VALTRON и itil

igorok83

Заблокирован
25 Апр 2014
10
0
0
44
Берлин-Ульяновск
Кстати, из всех ситроенов, та модель, что на фото. Мне очень нравится. Была бы сейчас в хорошем состоянии и были бы лишние деньги. Обязательно пополнил бы свой гараж такой красавицей.

эхххх, гонялся я лет 5 за дусей, только непростое это дело найти в пофиг-каком-состоянии сие чудо ) только редкий коллекционер иногда задумывался о продаже, но за нереальный ценник )

так что купить эту машинку - чистое везение )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250