Субару или немцы

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
эта смотря какая комплектация, да и дизеля там http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/E84.pdf
в любом случае, я как нищеброд мог потянуть только на Форя 2.0 во второй комлектации :sarcastic:
а форестер в нормальной комплектации 1,7-1,8.
да и по размерам х1 конкурент хв, а не форестеру.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
х1 стоит дешевле форя, вот какая фигня ))
И не едет так, как Форь.

VALTRON, дорогой, ты стал сравнивать, как и твои соклубники (с петухом на капоте): пузотёров с моноприводом и п/п внедорожник (почти)? Это же, просто глупо..., да и зачем?
Ясное дело: Форь ХТ сток на мехе, объедет сток шкоду! И тем более, если она будет с п/п; а ведь такая есть.;-):idea:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
может, не берут их, соседи купили дизелек, лимон с чем-то со скидками
Да у неё жопа скачет так, что 08-е Форестеры отдыхают.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Алексей Витальевич, я сравниваю яблоки с яблоками(кое кто думает, что это картошка)Я(октавия, 1,8Т, комби, МКПП, 150 л. с., 2001 г. в. сток)заявляю, что по ровной дороге объеду все Форики атмосферники. Если не объеду(йз за прокладки, проставляюсь!)
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
у меня вообще первая, ничего нужного мне за такие деньги не нашел в более дорогих комплектациях
ну...мне вторая как-то больше понравилась ))
а подсчитав самостоятельные дороботки первой до второй, примерно так же и выйдет

камера заднего - вещь! хотя многие и говорят, типа толку от неё мало, а вот при паралельной парковке, когда тыркаешься взад-перёд очень помогает показывая сколько там до задней машины

цветная магнитола с 7 динамиками, 1 из которых хоть и мелкий но сабвуфер придаёт лучшее звучание

складывание зеркал (полезно), поворотники в зеркалах (стильно) :D
17 диски (стильно и чОдко, чем 16-е штамповки на колпаках)

складывание задних сидений с кнопки - удобно )
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
И не едет так, как Форь.
x1 гораздо меньше форя, рулится значительно лучше, едет на уровне. масла жрет много))тише и комфортней. но какой то странный у нее привод. наблюдал как она барахталась в маааленьком таком сугробе, который я вообще не заметил.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Алексей Витальевич, я сравниваю яблоки с яблоками(кое кто думает, что это картошка)Я(октавия, 1,8Т, комби, МКПП, 150 л. с., 2001 г. в. сток)заявляю, что по ровной дороге объеду все Форики атмосферники. Если не объеду(йз за прокладки, проставляюсь!)
вы же турбо СШ объехать час назад собирались? заднюю включили?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
зы: есичо, в 2001 форики по 250 кобыл были, может с ними заедете?
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
x1 гораздо меньше форя, рулится значительно лучше, едет на уровне. масла жрет много))тише и комфортней. но какой то странный у нее привод. наблюдал как она барахталась в маааленьком таком сугробе, который я вообще не заметил.

Да, и будут барахтаться! Зимой на выезде из гаражей сел тигуан на дороге, а я на форике его объехал по целине. Может он сел от неудачной "прокладки" или неправильной резины, а может понижайка мне помогла. Объезжать пришлось на очень ограниченном пространстве(маневрируя : вперёд, назад), так что правильный привод иногда очень нужен.:for_driving:
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
БМВ 3.0 трактор
короч надо брать
хватит этих нищебродских субар ))
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Алексей Витальевич, я сравниваю яблоки с яблоками(кое кто думает, что это картошка)Я(октавия, 1,8Т, комби, МКПП, 150 л. с., 2001 г. в. сток)заявляю, что по ровной дороге объеду все Форики атмосферники. Если не объеду(йз за прокладки, проставляюсь!)

кидай сюда видео разгона, можно не своё....сравним ))

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=tsBqXVNLI18[/MEDIA]
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
)Я(октавия, 1,8Т, комби, МКПП, 150 л. с., 2001 г. в. сток)заявляю, что по ровной дороге объеду все Форики атмосферники. Если не объеду(йз за прокладки, проставляюсь!)
Так при чём тут атмосферники? У тебя же - турбо!
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
вы же турбо СШ объехать час назад собирались? заднюю включили?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
зы: есичо, в 2001 форики по 250 кобыл были, может с ними заедете?
А что вы всё на вы?(Я молодой пока что)
Хоть про турбо и не шла речь ранее - пусть будут турбо СТОК - СТОК (солью - проставлюсь)
Ты про старые добрые вещи не говори(их не осталось без стайлинга)
 
Последнее редактирование:

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
x1 гораздо меньше форя, рулится значительно лучше, едет на уровне. масла жрет много))тише и комфортней. но какой то странный у нее привод. наблюдал как она барахталась в маааленьком таком сугробе, который я вообще не заметил.

Так и должно быть!;-)
А вообще, конечно: это не БМВ, а пародия.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
я сегодня объехал на корпус вот эту бричку ))
со старта бодро шла, к 80 начала сливать ))

1abe547958499c1b4d183e2a041e3e6e.jpg


Снаряженная масса 1306 кг
1.6 - 130 л.с.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
ну...мне вторая как-то больше понравилась ))
а подсчитав самостоятельные дороботки первой до второй, примерно так же и выйдет

камера заднего - вещь! хотя многие и говорят, типа толку от неё мало, а вот при паралельной парковке, когда тыркаешься взад-перёд очень помогает показывая сколько там до задней машины

цветная магнитола с 7 динамиками, 1 из которых хоть и мелкий но сабвуфер придаёт лучшее звучание

складывание зеркал (полезно), поворотники в зеркалах (стильно) :D
17 диски (стильно и чОдко, чем 16-е штамповки на колпаках)

складывание задних сидений с кнопки - удобно )

как-бэ дело вкуса-
камера мне не нужна (жене ставил, себе хотел в очечник монитор запихать, плюнул. цена вопроса кам плюс монитор 6000 мах)
магнитолу слушаю мало, замена на 6-ти диск чейнж плюс пищалки 4500( магн купил на форуме, пищалки никак почта не доставит)
складывание зеркал было на сг, чуть-чуть сбивается настройка зеркала, неиспользовал там
поворотники в зеркала хотел, но тянуть провода раздумал (в америке видел классные-прозрачные, а внутри,как в воздухе подвешенный висит светодиод)
16 устраивают меня больше, 4 диска по 3000р=12000
сиденья также складываются
добавил панель оптитрон-9000р, спойлер 5500, расширители арок 11тр, подсветку дверей
все это в сумме, помоему, меньше разницы в цене
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
На счёт внешнего стайлинга, типа спойлер, спорт.решётка, конечно как-то хочется и колется, потому что установив всё это на прошлую Импрезу мне пришлось её продать через 2,5 года. Вот после продажи я и думал потом, а нафига на все эти стайлинги потратил деньги, если всё-равно продал её через 2,5 года? )) И про продаже б.у. машины это особо и не учитывается в цене, только деньги реально на ветер, для нового владельца типа всё это установил.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250