Утопили Prado

brodyaga

На тропе
17 Мар 2010
169
7
0
Москва
во второй видюхе улыбнул измеритель глуботы в синей футболке, зачем он туда полез когда и так стало ясно что там брод в 1.5 метра, а я где то уже видел этот видос..
тихий омут...
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
там походу с карьера мужики спецом и вырыли экскаватором,может просто заманали собираться и гонять - работать мешают, а может "наехали" там на кого при прошлом сходняке - на прадо же четкие пацаны ездят, во окно нахамить как два пальца обоссать , вот мужик работяга все молча выслушал, а на след день с другом пару раз экскаватором махнули....ямка та по диаметру совсем не большая - на лужу НУ ОЧЕНЬ похожа.
А за владельца не стоит переживать, денег у него не убавиться - сто пудово каско есть.
Больше всего жаль будущего владельца, и машину.
 
Последнее редактирование:

Neo

В Лесу
10 Июн 2009
315
10
0
Москва
там походу с карьера мужики спецом и вырыли экскаватором,может просто заманали собираться и гонять - работать мешают, а может "наехали" там на кого при прошлом сходняке - на прадо же четкие пацаны ездят, во окно нахамить как два пальца обоссать, вот мужик работяга все молча выслушал, а на след день с другом пару раз экскаватором махнули....ямка та по диаметру совсем не большая - на лужу НУ ОЧЕНЬ похожа.
А за владельца не стоит переживать, денег у него не убавиться - сто пудово каско есть.
Больше всего жаль будущего владельца, и машину.
По ссылке на Прадо-форум можно прочесть, что владельцу старховая выплатила лям и машина осталась у него
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Ну тогда вобще в шоколаде чувак, химчистака 10 тыр, мойка двс 300р :mrgreen:

тогда точно сам вырыл эту яму :)
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Машины из фольги скоро делать начнут..... сосед неделю назад поехал на наваре сына из сугробы доставать тот на королле застрял.... вобщем каким то образом лопата попала под колеса , сломала крышку переднего чулка и убила ГП....... у офицалов сказали 200, в гаражах сказали 60.... тыр.
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
49
нашли где покатушки устраивать ...в детской песочнице (я про условия грунта)))

ни грязи, ни говн, ни снега, одни бассейны....

а машины, да, скоро из бумаги будут делать...отчего блоку-то треснуть - перепад температур?? ну это вообще хрень... извиняюсь...
 
там походу с карьера мужики спецом и вырыли экскаватором,может просто заманали собираться и гонять - работать мешают, а может "наехали" там на кого при прошлом сходняке - на прадо же четкие пацаны ездят, во окно нахамить как два пальца обоссать , вот мужик работяга все молча выслушал, а на след день с другом пару раз экскаватором махнули....ямка та по диаметру совсем не большая - на лужу НУ ОЧЕНЬ похожа.
А за владельца не стоит переживать, денег у него не убавиться - сто пудово каско есть.
Больше всего жаль будущего владельца, и машину.

Завидовать дурно.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
С подробностями:
В третьей песне "Тойоты у обочин" есть такие слова:
...
И всё быстрее летели, по дороге пустой,
Я и Forester мой, пора нам было домой...
...
:p
Это песня Гриванова, того самого, который написал песню Subaru Forester.
http://forester.club/vbtube.php?do=cat&id=12&o=0&page=0
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Завидовать дурно.

Да чему тут завидовать ? треснутому блоку ? или загаженному салону ? или и тому и другому? : D
А может позавидовать полному отсутствию навыков внедорожного вождения ? : D

Если тот форик в подписи это самое твое большое достижение - то могу только посочувствовать.

А про"четких пацанов" я не из башки взял , неделю назад мне такой кричал из окна на светофоре возле космоса, точно не вспомню но что то вроде " слыш.... я те чо чмо на жигулях? япацан четкий! " вощем после слов " я пацан четкий" - я заржал и на газ нажал а этот четкий гдето потерялся в зеркале заднего вида.... а все из за того что на светофоре всех по правому ряду объехал и перед ним встал....
Всех конечно нельзя под одну гребенку - это глупо, но я ничего не утверждаю , все сказанное про карьер - мои домыслы и вполне логичные.
всё.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
там видимо пилот не ахти........и не затормозил толком и не увернулся.........как заехал непонятно сидит же высоко...наверняка было видно всё.......лапоть:popcorn:
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
после драки кулаками не машут... в жизни все бывает... и большинство по глупоСТИ... как в этом случае
"не зная броду - не лезь в воду"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250