Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Актуально.
Текущий пробег 72 тысячи км.
По цене все аналогично, 2.5 млн, вменяемый дисконт обсуждаем при реальном интересе.
Машина полностью подготовлена к летнему сезону, пройдено полное ТО в Крылатском.
Фото от 08.04.23.
Не было. Последний BR рест выпуск 14 год декабрь
BS офигенная машина, на голову выше BR рест. В 15 году там уже переработанный мотор емнип уже с комбинированным впрыском и полнофазник, и расход у него не 13-14 л как на гидроавтомате
С пробегом до сотки это вообще подарок, этих машин и так...
Ну, во-первых, Хавал все-таки от 1,5 млн. Во-вторых, он конкурент УАЗа (там такой же задний привод с жестко подключаемым передним мостом).
Ездить на таком полном приводе постоянно невозможно.
Думаю связано однозначно. Могла быть проблема да даже с фазорегуляторами теми же, они управляются давлением масла, вязкость тем более что у вас не в допуске
https://www.drive2.ru/l/548590332636301000/
вот здесь видео послушайте. по симптомам на ваш случай похоже
у вас в моторе нет гидрокомпенсаторов, кстати
Там речь о передних
PS Партномера Каябы под SJ
3410015 задний
339085 и 339086 передние
Это Excel-G
как всегда, выручили амеровские ресурсы, в еврокаталогах их нет
Да, их если только рядышком класть и смотреть. Верхние опоры совпадают железобетонно, а по геометрии общей нужно проверять. И поскольку SJ тяжелее- однозначно характеристики разные.
Если мне не изменяет мой склероз, задние амортизаторы SH/SJ взаимозаменяемы. Вот пружины разные.
NewSR либо все 4, либо никак.
Передние стойки оригинальные на форестерах имеют бешеный ресурс, сильно за 200 ткм, и их менять стоит только если потекут.
По остаткам еще попадаются австралийские...
Ну есть же оценочные критерии предельного состояния. Тот же прогрессирующий масложор, сизый дым например, много чего. Менять что-либо опять же, по факту дефектовки, а тут уж как повезет.
Я во времена оные собирал двигатель на турбу, не трогая ни блок, он целый был по замерам, ни колено...
От капиталки средство одно и называется оно превентивный ремонт, пока например не надрало цилиндры или нагаром от масла не засрало головы.
Других методов нет.
Если жрет, не надо собирать никаких абстрактных комплектов, в который непонятно что пихать один фиг, а просто привести мотор в рабочее...
Нормально они едут, я бы даже сказал что очень хорошо. Там турбина с кулачок, и как следствие быстро раскручивается и выходит на наддув. Моторы сейчас все полнофазные, максимум момента к менее чем 2 тыс оборотов уже.
Тот же мерсовский 1,6 турбо очень веселый, и кладет на лопатки субаровский 2...
1. Полный отчет Автотеки- в первую очередь, обычно там 99 процентов ответов на вопросы. Включая всю кузовню по страховым расчетам.
2. Если машина обслуживалась в УС+ и стоит в трейд-ин УС+, то всю историю они покажут и расскажут просто тупо по просьбе покупателя (я таким образом получил всю...