Первый авто, Forester 2.0

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Всем привет, принимайте в ряды!
Обладателем форика стал совершенно случайно, до этого считая, что у Subaru только 3 модели: легаси, импреза и аутбек.

Немного предыстории.
Поиск первой машины длился долго, с прошлого апреля начал ездить по объявлениям смотреть Suzuki Liana из-за полного привода, потом как-то переключился на Lancer… Grand Vitara, все не то; никаких эмоций при просмотре и катании.
В итоге решил, что буду брать новый Hyundai Solaris.
Поделился со своим знакомым этими мыслями, он мне посоветовал глянуть Forester, мол с Mercedes ML на него пересел и теперь только с субару останется., магию он особую почувствовал)

Недели 2 поисков по автору, выбрал SG5 2.0 АКПП 93000км 2007г (как оказалось, 2006, продан в 2007, причем в этом же салоне) и подгадав выходные, поехали смотреть в салон к ОД (после просмотра лансеров, лиан и прочих – желание покупать с рук отпало напрочь) с мыслью:
«Только посмотреть, не покупать!».

Приехали к ОД, а машина продана( беда печаль, но нет, нашли её в базе данных на другой стоянке, про машину забыли. Пока манагер ушел за ключами, я пошел её откапывать из под снега…
Отыскав форик, спрятанный за 2-мя машинами, подходя, я ощутил невероятный прилив эмоций, как при плавании с дельфинами, наверное, это и есть особая магия Subaru! Я понял, что нашел, что искал так долго.
Прошел первое ТО в другом месте, где обслуживаем семейную Subaru Legacy, с полной диагностикой, поменяли только масло, сказали вернуться, как колодки заскрипят, надо будет диски заменить и колодки, а то диски видно еще родные. Масла все новые, видно салон предпродажно поменял или прошлый владелец.
Все, моей радости от ТО не было предела! Правда теперь ворчу на всех, чтоб дверьми не хлопали и т.д., чтоб все в идеале сохранить)

А вот и фоточки:
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Спасибо, буду вливаться) Пока осваиваюсь, проехал сегодня 103км до ярмарки шашлыков на Новорижском шоссе, набираюсь навыков)
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Странный бампер какой-то :(

И форсунки торчат
Обвес слегка темнее кузова, посмотрел на авто.ру, у многих так, даже не только серых машинах. Может и предыдущий владелец специально поменял так, он много сделал, подсветки светодиодные, линзы в фарах...

А форсунки иногда руками возвращать приходится, но меня не напрягает, я бы их отключил совсем, а то где-то каждые 5 дней незамерзайку лью; вчера ехал, она закончилась, хорошо, что в багажнике запасную 5-ти литровку всегда таскаю.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250