Subafest 2016 - 20 АВГУСТА

pavelxxx1

Входит в лес
16 Сен 2014
22
3
0

Pushkarev13

Лесник
10 Фев 2013
709
183
43
43
г. Москва, ЮАО
Своего не увидел. Раньше видимо уехал. Но зато увидел место где он стоял: 4й этаж, между синим Форестером и белой Импрезой)[emoji1]

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

Фотосессия была примерно с 13:30 до 14:20)
 

pavelxxx1

Входит в лес
16 Сен 2014
22
3
0
Фотосессия была примерно с 13:30 до 14:20)
Ну да...где то в 13 уехал.Приехал к началу. Тоже пофоткал авто. Приобрёл кепку и футболку у Романа(Рома спасибо) и домой.)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
Нашёл Легась свой)) нужно мне было Форик и Легась как выставочные ставить, полюбому выиграли что нибудь)
 

ASTeR!X

На тропе
31 Дек 2015
81
5
8
42
Купил футболку, наклейки. Только вот с бейсболкой облом, все маленькие ёкрный бабай ( В целом всё нормально, впервые на мероприятии, семье понравилось.Был на тест драйве Forester. Прикольно сделали, с удовольствием бы поменял свою SF на новую, без доплаты :) На след.год постараюсь тоже приехать. Организаторам респект.
 
  • Like
Реакции: -Ясень-

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Сам Фест был гораздо скромней прошлых, то и понятно, кризис в стране, в автомобильной индустрии тоже, попа(
А конкурс тюнинга я не очень понял, точнее вообще не понял, думаю выражу общее мнение что лучше вообще ничего не выставлять, чем выставлять то что выставили, на клубе очень много достойных машин, из SJ Sorgasso. Из SH Samkostik, Vlopatin, VladMoskovski,( да и у меня не совсем сток). Из SG Иван Gis, да и много машин в которых реально много сделано, а то что выставили как то далеко... Из форей был один SG серый аккуратный и то как я так полагаю не наш.
P.S. Высказал мнения не одного старшего Лесника.
А в целом всё было весело, слалом очень скользкий, в очередной раз появились мысли по переделкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton XMZ и -Ясень-

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
Xvicho, полностью с тобой согласен. СШ Влада Московского как-то уже был в участником тюнинга но результатов особых не принёс. Форь Вити Анархии достойный агрегат, но к сожалению народ больше клюёт на стайлинг...
 
  • Like
Реакции: Dana

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Xvicho, полностью с тобой согласен. СШ Влада Московского как-то уже был в участником тюнинга но результатов особых не принёс. Форь Вити Анархии достойный агрегат, но к сожалению народ больше клюёт на стайлинг...

Витю не видел с Питерского Субафеста, там нас в вида изменённом состоянии :russian: на его Форе возила одна прекрасная Дама) Тогда вроде у него был сток. В этот раз я его машину видел краем глаза, когда он приехал я уехал на слалом, а потом и вовсе уехали толпой отмечать событие)
 

ASTeR!X

На тропе
31 Дек 2015
81
5
8
42
С конкурсом тюнинга я тоже не вкурил. Когда ехал, думал будет стоять рёв банок, разный подход к тюнингу, куча машин...но что-то всё уныло с тюнингом )). Дети даже не обращали внимание на представленные машины. Вообще не впечатлило, тем более для столицы
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Парни, ну а что конкурс тюнинга то? Влад, а то ты не знаешь, что половина интересных фориков в день субафеста стояла в сервисах на разной степени готовности, а некоторые стояли вообще на разной степени НЕготовности))). Может добегаем до следующего субафеста, а там и выставимся?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Я бы вот с удовольствием поставил бы свой форь рядом с твоим и с Володиным и с Владовым и с кучей еще других форей. Там глядишь мы и не слили бы победу стихам? Чем черт не шутит?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
По крайней мере с теми стихами, что стояли в этот раз на конкурсе, мы могли бы бодаться за победу 100% на равных))
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Ага, только что бы его увидеть надо было километр пехом, то по улице, то по стоянке, то по лесенкам туда сюда протопать. Хоть и говорили уже об этом, но реальный косяк субафеста в том что машины отдельно, люди отдельно. Хочешь тачку посмотреть? Иди фиг знает куда, на фиг знает какой этаж и там фиг знает где на этом этаже стоит тачка под капот которой интересно глянуть.
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Xvicho, его Форик как выставочный весь день стоял перед шатрами!)

Могу точно сказать что мы приехали в 11:30 и в одном ряду посередине был SH а в другом ряду ближе к палаткам с едой был SG серый.
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Ты про ноздрю тише, а то не то подумают))
Не, я не участвовал, как написал Дять Костя все крутые тачки в гаражах на переделках, вот и я думал что не приеду, а буду в гараже)
Но, планы изменились, и мы все четверо приехали, Samkostik даже на своём монстре. Я в слаломе покатал.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Могу точно сказать что мы приехали в 11:30 и в одном ряду посередине был SH а в другом ряду ближе к палаткам с едой был SG серый.

Uq37zr1xo7c.jpg


я стоял с 7 утра в этом ряду, приехал самый первый из субаристов ))

JemMPK-ErbU.jpg


Вот утренняя фотка )
 
  • Like
Реакции: sashokmav

CAHTEXHuK

На тропе
29 Сен 2013
155
13
0
...с разделением авто и владельцев да это зря, а так в целом праздник понравился
Все прошлые субафесты ездил сам или с друзьями а тут в первый раз взял с собой дочек они были в восторге, получили права пластиковые (сдавали вождения)
накатались на великах и гироскуторе, понравилось что все для детей было бесплатно !
Спасибо за фото на стоянке, нашел своего.

Шашлыки если поторопиться можно успеть, лето заканчивается)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250