Холивар на тему: "А почему это нет Subaru Forester SJ XT на мехе?"

Я бы купил именно сейчас Forester SJ 2.0 XT МТ?


  • Всего проголосовало
    48

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,851
4,399
113
48
Джойстик пока - для инвалидов только..
На всей современной строительной технике управление ходом ведется электрогидравлическими джойстиками)))) и довольно удобно, кстати)))

При этом усилие на рукоятке подбирается примерно как на педали газа, управляющей электронным дросселем (тоже джойстик своего рода, только примитивный).
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
А я давно говорил, что скоро будем пересаживаться на электро-кары...
и ездить на рыбалку с элекро-удочкой! и электро-плиткой! и электро-обогревателем! а для питания всего этого и для зарядки с собой бензогенератор?:mad:
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
и ездить на рыбалку с элекро-удочкой! и электро-плиткой! и электро-обогревателем! а для питания всего этого и для зарядки с собой бензогенератор?:mad:

...в рюкзаке резиновая девушка. В кармане электронная сигарета...
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
На всей современной строительной технике управление ходом ведется электрогидравлическими джойстиками)))) и довольно удобно, кстати)))

При этом усилие на рукоятке подбирается примерно как на педали газа, управляющей электронным дросселем (тоже джойстик своего рода, только примитивный).
Но руль, пока что, есть даже на строительной технике, которая гоняет по дорогам общего пользования.

Добавлено через 47 секунд
В кармане электронная сигарета...
Курить - бросать надо - вообще!:)
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
...а я лучше побуду ретроградом, так приятнее и душевнее...
буду ездить на бензине и на ручке, а вы будете просить прокатиться))))

Да, мы с тобой известные ретрограды :)
Но на Тесле я бы проехал. Через десять лет, если доживем, на чем будем ездить? Видел EVO какой будет???
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250