Холивар на тему: "А почему это нет Subaru Forester SJ XT на мехе?"

Я бы купил именно сейчас Forester SJ 2.0 XT МТ?


  • Всего проголосовало
    48

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Немцы предсказуемо хороши! STI вседорожна и всепогодна. На EVO не ездил вот(((
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Пытаюсь разобраться в своих запутанных отношениях...
Наверно так: с Mercedes я на "Вы" скорее. А с Subaru на "Ты".
Это в свою очередь влияет на манеру езды. Я не прав???
Что скажет просвещенная общественность?:popcorn:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
и еще, по поводу необходимости турбы на ручке. Тут у нас СШ уже месяцев 8 продается и упал в цене на 150тыр, пока покупателей не очень видно.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
и еще, по поводу необходимости турбы на ручке. Тут у нас СШ уже месяцев 8 продается и упал в цене на 150тыр, пока покупателей не очень видно.
Это потому что он 8-го года. Они все проблемные и люди об этом уже знают. Кстати, автоматные 8-е тоже продаются с большим трудом. Сам продавал - знаю! А вот от 11-го года не найдешь.)))))

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Форик закончился на СГ9.
На СФ всё прекратилось.)))))))
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Это потому что он 8-го года. Они все проблемные и люди об этом уже знают. Кстати, автоматные 8-е тоже продаются с большим трудом. Сам продавал - знаю! А вот от 11-го года не найдешь.)))))

Проблемы были у турбо, ежи атмо нормально себя чувствуют!
А задние стойки все поменяли - либо по акции, либо сами!
Других проблем у 08атмо года не наблюдается!
Сейчас народ начитается про масложёр ФБ и перекинется на ежа 08 года!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Это потому что он 8-го года. Они все проблемные и люди об этом уже знают. Кстати, автоматные 8-е тоже продаются с большим трудом. Сам продавал - знаю! А вот от 11-го года не найдешь.)))))
все проблемное там давно поменяно, а от 11 года еще не очень продают, да и мало их на мехе )) и 8го мало, есичо. только вот нафиг никому не нужны.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
все проблемное там давно поменяно
Это и отталкивает многих от покупки. Я ж помню, как продавал: что уже тогда спрашивали про замены и как народ сразу грустнел, узнавая про это... Хотя машина была в полном поряде!
 

uldap

Старший Лесник
Вот вы говорите про леона. Но у нас разговор о форике. Так вот форик изначально был универсалом повышенной проходимости в размере импрезы, есть аут,но он в другой категории. А с кузова сш он им перестал быть. Поэтому сг9 последний из форестеров в кузове компактного универсала, кем он и изначально был. Если производитель смог в кузове сж сохранить вес на уровне предыдущих поколений при серьезном увеличении габаритов и улучшить рулежку такого бегемота,то представьте себе насколько легче был бы форик в старом размере и как бы он управлялся с сегодняшними технологиями? Такой бы я взял не раздумывая. А вы разве не согласны?
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Вот вы говорите про леона.
Это шутка... Леоне:
subaru_leone_1.jpg


Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Если производитель смог в кузове сж сохранить вес на уровне предыдущих поколений при серьезном увеличении габаритов и улучшить рулежку такого бегемота,то представьте себе насколько легче был бы форик в старом размере и как бы он управлялся с сегодняшними технологиями? Такой бы я взял не раздумывая. А вы разве не согласны?
Маленький он уже. Но есть альтернатива - XV, правда только овощ.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250