Научите пользоваться штатной мультимедиа!

Subaru_Kirov

Входит в лес
7 Окт 2015
9
1
0
Дельный совет. А сами чем поможите? В смысле информацией из собственного опыта.
 

Subaru_Kirov

Входит в лес
7 Окт 2015
9
1
0
Очень жаль. Написал им на сайте. Наверно врядли ответят. Официалы тоже ни фига не могут помочь.
 

marinaka

Входит в лес
17 Окт 2011
4
0
0
48
Если зайти на офф.сайт самой mirrorlink, то в авторизированных машинах subaru нет. Может в этом дело? Кнопочка есть, но функция пока не доступна, может не подписаны какие документы и денег не договорено. Остаётся надежда, что когда договорённости будут достигнуты, официалы апгрейдят прошивку ГУ.

Добавлено через 29 минут 47 секунд
Нашла обзор starlink на yuotube, так и есть, функция mirrorlink недоступна пока что. Остаётся ждать.
 

Subaru_Kirov

Входит в лес
7 Окт 2015
9
1
0
Добрый вечер. А я ждать не буду. Плевать на жадность япошек.
Купил себе Мультимедийный центр FLYAUDIO G8042H04 NAVI.
Так что ухожу с данной темы. Всем добра и терпения. Рано или поздно повезет.
 

marinaka

Входит в лес
17 Окт 2011
4
0
0
48
Добрый вечер. А я ждать не буду. Плевать на жадность япошек.
Купил себе Мультимедийный центр FLYAUDIO G8042H04 NAVI.
Так что ухожу с данной темы. Всем добра и терпения. Рано или поздно повезет.

Погодите, не уходите, оставьте фото на память, как оно смотрится взамен штатной и что по цене вышло, не столько сам девайс, сколько замена ГУ.
 

burozub

На тропе
21 Сен 2015
29
5
3
Москва
Ха, напомнило анекдот!
- Папа, дай нам с Натахой машину.
- Берите, но в ней бензина ноль.
- А нам и не надо!!!!!!!!!!:)
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Есть пара вопросов по поводу воспроизведения аудио-файлов:
1. При чтении с USB-флешки, ГУ умеет читать ID3-теги? Я сегодня вставил флешку - увидел только имена файлов. Но артист отображался в соответствии с ID3-тегом...
2. Кто-нить пробовал подключать к ГУ плеер IPOd shuffle? Это как вариант, если не получится добиться чтения тегов.... Ipod nano - я знаю работает.

Что касается MirrorLink - в салоне мне сказали, что прошивка для ее активации должна прибыть в Усервис до конца этого года.
 

Eugen_vrn

Входит в лес
25 Апр 2014
23
1
0
Есть пара вопросов по поводу воспроизведения аудио-файлов:
1. При чтении с USB-флешки, ГУ умеет читать ID3-теги? Я сегодня вставил флешку - увидел только имена файлов. Но артист отображался в соответствии с ID3-тегом...
2. Кто-нить пробовал подключать к ГУ плеер IPOd shuffle? Это как вариант, если не получится добиться чтения тегов.... Ipod nano - я знаю работает.
Не могу подсказать. У меня вроде бы все названия читает


Что касается MirrorLink - в салоне мне сказали, что прошивка для ее активации должна прибыть в Усервис до конца этого года.
А вот это хорошая новость. С нетерпением ждем
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
А пробовал ли кто-нибудь обновлять карты в головном устройстве машин 2015 года?
Платное ли это мероприятие? Т.к. ссылка на официальном сайте ведет к европейскому представительству, а там обновление карт стоит денег(158 евро).
 

Leonidos

Входит в лес
29 Мар 2016
1
0
0
40
Всем привет. Давно интересуюсь вопросом подключения телефона с ГУ форестера по mirrorlink. Внятного ответа от официалов пока не получил. Наткнулся на просторах интернета на американский форестер клуб и вот что пишут:
http://www.subaruforester.org/vbulletin/f77/mirrorlink-forester-508489/
Воспользовавшись автопереводчиком можно понять, что проблема это не только в России, а заключается она в том что версия на форестере mirrorlink 1.0, а на современных смартфонах mirrorlink 1.1 и они не совместимы. Там советуют, если хотите законнектить телефон и форестер, перейти на более старый телефон. Из доступных сейчас телефонов с mirrorlink 1.0 это Samsung Galaxy S3. Если почитать форум чуть дальше, там приводят ответ сервисмена, что информации об обновлении програмного обеспечения на форестер до версии 1.1 у них нет. Вот как то так...
 

DJAntares

Входит в лес
23 Ноя 2010
19
1
0
46
Кто-нибудь смог воспроизвести видео на магнитоле? Файлы видит, а при попытке воспроизвести, черный экран. Какие кодеки она держит?
 

Eugen_vrn

Входит в лес
25 Апр 2014
23
1
0
Точно сказать не могу, но в мануале есть вся информация по форматам 100%
 

kapitosha

На тропе
6 Июл 2016
27
0
0
50
Подпишусь на топик. У меня Форестер 16 года, проблема в принципе такая же, по блютузу айфон 4s подключился раза с четвёртого, а вот по шнуру и скаченной программой старлинк не хочет. Хотя головное устройство увидело телефон и программу, начало показывать загрузку и все, белый экран...раз 500 все перезапускал, ни чего не помогло...
 

Николай Недвораевич

Входит в лес
3 Авг 2016
4
0
0
64
Купил форестер 2016г с системой snarlink. С работой системы разобрался быстро, старлинк и аха это вобщем бесполезные штуки, а вот mirrorlink это по интереснее будет, эта функция предусматривает отображение экрана смартфона на экране авто. Но пока мне удалось отобразить только навигацию и только из приложений mirrorlink. Кстати графика получается ужасная, типа винда в защищенном режиме
 

kapitosha

На тропе
6 Июл 2016
27
0
0
50
А какая модель головного устройства? А я вот про mirrorlink впервые слышу. Попробую позже её.
 

Николай Недвораевич

Входит в лес
3 Авг 2016
4
0
0
64
Subaru starlink так и есть. Но чтобы окно mirrorlink стало активно нужно в телефон загрузить какое -нибудь приложение mirrorlink Я загрузил Sygik Car Navigation. И еще момент. телефон должен иметь функцию mirrorlink. У меня Samsung A5.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250