Научите пользоваться штатной мультимедиа!

klim56

Входит в лес
31 Мар 2017
3
0
0
У меня Clarion. Проблема в том, что все попытки найти схему подключений к ГУ не увенчались успехом. Машина гарантийная, менеджер ничего вразумительного сказать не может, а на гарантийном ремонте в лучшем случае тупо меняют агрегаты, электрик уровнем ниже плинтуса. Живу я в Латвии, где на всю страну одно представительство и один сервис центр Subaru. Как говорится и спросить некого.
А как использовать пошире? У меня есть неплохое образование, я радиоинженер, и опыт программирования. Попробуем.
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Пробуйте :). Я тоже радиоинженер - для меня плач о схеме подключения выглядит как то несерьезно :) (для инженера). Схем в инете полно - на расстоянии пары кликов. Программировать вы что собрались? На вашу голову даже исходники в инете лежат (линукс однако) - вот только думаю что они вам вряд ли помогут :).

...когда мне нужно было поставить F10 с 16МГ в машину 13 года - я поставил. И дилера не спрашивал.
 

Serg583

Входит в лес
25 Дек 2023
1
0
1
Доброго времени суток. Аппарат 2023 года. При подключении флешки Starlink сваливает все файлы в один нескончаемый список. Можно настроить ГУ так, чтобы оно папки показывало, списком? Или это я много хочу от этой системы? Может знает кто?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250